МЕНЮ
Helpix в соцсетях:

У министра связи Белоруссии четыре мобильника

Оказывается, редко большой чиновник из Белоруссии пользуется услугами одного сотового оператора. "Комсомольская правда в Белоруссии" поинтересовалась у присутствующих высоких чинов: «А услугами какого оператора пользуетесь вы?»

У председателя Госкомвоенпрома Николая Азаматова оказалось два мобильника - для операторов "Первого" и БЕСТа. Столько же мобильников оказалось у заместителя витебского мэра и замгубернатора Витебской области - только они выбрали "Велком" и МТС.

- Я пользуюсь тремя: "Велком", МТС, и БеСТ, - сказал гендиректор "Белтелекома" Константин Тикарь. - По-другому нельзя. Наше предприятия является учредителем всех трех компаний.

- А почему никто не вспомнил о БелСел? - поинтересовался у Константина Тикаря министр связи Николай Пантелей. - Или считаете, что у министра должно быть больше?

Выяснилось, что для того, чтобы отслеживать развитие сетей сотовой связи, министру связи нужно четыре мобильника. Правда, с собой он носит только один.

Последние десять новостей:
  • 18.06.2026 19:04 Почти полный анонс. Honor 600 Smart 5G. Слабый смартфон с тоскливым, но уникальным экраном
  • 18.06.2026 17:56 Анонс. Itel City 200s - миниобновление простого смартфона
  • 18.06.2026 15:38 Парад дублей. OPPO Reno15 A 5G для Японии
  • 17.06.2026 21:02 Парад дублей. Vivo Y11e 〈4G〉 - простенький смартфон с хорошей батарейкой
  • 17.06.2026 14:48 Как бы анонс. Tecno MegaPad 2. Классический одиннадцатидюймовый LTE-планшет
  • 17.06.2026 09:00 Почти полный анонс. Tecno Spark 50 Pro 〈4G〉. Ярко, но скучно
  • 16.06.2026 18:34 Чуть другой Redmi Turbo 5 для Индии. Погрешность округления
  • 16.06.2026 13:47 Анонс. Sharp Aquos R11. Ух ты и даже с телевиком, но дорого
  • 15.06.2026 13:11 Парад полудублей. Honor X70 Pro Max с батарейкой 8560 мА·ч
  • 14.06.2026 17:27 Запоздалое. OnePlus Pad 3 Pro. Мощный и крупный дубль-планшет
  • © 2003-2026
    Хэлпикс
     
    Рейтинг@Mail.ru