МЕНЮ
Helpix в соцсетях:

"Скай Линк" запустил BREW

С 1 ноября "Скай Линк" запустил услуги на платформе BREW для абонентов Москвы в тестовом режиме. Петербург подключится к BREW через несколько дней, а 29 ноября проект станет полностью коммерческим в обеих столицах, сообщает ComNews.

Часть управления контентом сосредоточена в руках компании i-Free. Эта компания, будучи разработчиком элемента контент-платформы для "Скай Линк", пока - единственный поставщик картинок и мелодий для российского оператора CDMA-450. Кроме того i-Free станет агрегатором аналогичного контента других поставщиков.

С 1 ноября в Московском регионе на период тестовой эксплуатации "Каталог приложений" будет доступен бесплатно абонентам "Скай Линк" - пользователям телефона Ubiquam U-300. Приложения, загруженные в этот период, будут работать в течение 3-х дней с момента загрузки. В течение ноября доступ к BREW-услугам будет также открыт для абонентов в Петербурге.

"Каталог приложений" позволяет загружать в мобильный телефон различные игры, мелодии, картинки и другие развлекательные приложения.

"С запуском BREW нашим абонентам доступны развлекательные приложения и функциональный контент, выбор и загрузка которых осуществляются нажатием одной кнопки, - говорит заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу и продажам ЗАО "Скай Линк" Александр Пиотровский. - Возможности платформы и скорость Sky Turbo позволяют нам предлагать абонентам приложения, недоступные в сетях других операторов, и выстраивать эффективную схему взаимодействия между всеми участниками рынка".

Последние десять новостей:
  • 06.06.2026 12:28 Парад дублей. Vivo V70 Lite 5G для Эмиратов
  • 04.06.2026 16:54 Полуанонс. Oscal Flat 3C Mini. Опять рыдаю от ностальгии
  • 04.06.2026 15:15 Анонс. 8849 Tank 5. Их похорошевший безумный смартфон. Теперь с проектором 2K
  • 03.06.2026 20:10 Анонс. Компактный Motorola Edge (2026) для Дальнего Забугорья
  • 03.06.2026 19:13 Анонс. Blackview Wave 10C. Почти бесплатный и при этом крупный смартфон
  • 03.06.2026 18:29 Анонс. Doogee M30. Супербатарейка 8000 мАч и супердинамик, недорого. Не броневичок!
  • 03.06.2026 15:11 Парад полудублей. Doogee S200E. Плюс один весёлый смартфон-броневичок с двумя экранами
  • 03.06.2026 13:07 Анонс. Doogee V50 Pro. Смартфон-броневичок с дополнительным экраном для вашего питомца
  • 02.06.2026 23:33 Анонс. AGM N2. Ты ностальгический дубль? Или не совсем?
  • 02.06.2026 18:21 В продаже. Бюджетный Realme P4 Lite 〈4G Global〉. Апофеоз дублепутаницы
  • © 2003-2026
    Хэлпикс
     
    Рейтинг@Mail.ru