В программном обеспечении iPhone была найдена информация, которая указывает на возможных операторов:
Default_CARRIER_ATT.png
Default_CARRIER_CINGULAR.png
Default_CARRIER_TMOBILE.png
Default_CARRIER_VODAFONE.png
Скорее всего, это эмблемы операторов сотовой связи, но пока попытки их отобразить не увенчались успехом.
В последнее время СМИ спорили, какие операторы в Европе заключат соглашение с Apple.
Эта информация косвенно указывает на возможных партнеров компании. А также подтверждает, что следующим шагом Aplle будет выпуск iPhone с поддержкой 3G. Скорее всего, он поступит в продажу в конце года.
