МегаФон Северо-Запад объявляет о введении с 11 июля услуги «Ноль проблем», которая дает абонентам возможность продолжать пользоваться услугами связи даже при нулевом балансе, передает CellNews.
Услуга «Ноль проблем» позволяет абонентам МегаФон Северо-Запад даже при нулевом балансе и отключенных услугах исходящей связи принимать входящие вызовы и SMS-сообщения в течение 30 дней. Кроме того, абоненты могут пополнять счет с помощью Единой карты оплаты, совершать исходящие вызовы в справочные службы МегаФон Северо-Запад и отправлять USSD-команды* даже после отключения всех услуг связи в течение трех месяцев.
Услуга «Ноль проблем» включается абонентам «МегаФон Северо-Запад» автоматически и предоставляется без абонентской платы и платы за подключение.




