National Geographic выпустил свой первый телефон "National Geographic Talk Abroad Travel Phone". National Geographic реализует свой проект совместно с Cellular Abroad.
Новый телефон предназначен для путешественников и позволяет совершать звонки из более чем 100 стран мира. Ваш номер останется прежним - независимо от того, в какой стране вы находитесь.
National Geographic Talk Abroad Travel Phone продается по цене $199. В стоимость телефона входит 30 минут предоплаченных разговоров. Кроме того, вы можете взять его в аренду за $49 в неделю. Также за $75 вы сможете купить SIM-карту с 30 минутами предоплаченных разговоров.
В большинстве стран входящие вызовы будут бесплатными. Стоимость же исходящих звонков фиксированная. Она составит $0,90 во всех часто посещаемых странах.