В Азейрбайджане Государственная комиссия по приему студентов провела вступительные экзамены для абитуриентов первой группы специальностей, высшей военной школы и военных лицеев.
Из отдела связей с общественностью ГКПС корреспонденту "Тренд" сообщили, что, несмотря на предупреждения комиссии, некоторые лица на экзамены явились со шпаргалками и мобильными телефонами. Во время первоначального осмотра при входе в классы было изъято 600 мобильных телефонов.
Три абитуриента, пронесшие в экзаменационный зал мобильные телефоны, были выставлены на улицу.
