Вопрос использования учениками в школах мобильных телефонов одним приказом не решить. Как передает Day.Az, так, общаясь с прессой, заявил министр образования Азербайджана Мисир Марданов.
По его словам, запрет на использование мобильных телефонов не даст никакого эффекта. Он отметил, что для этого родители и педагоги должны вести среди учеников разъяснительную работу.
«Но я уверен, что пока педагоги сами во время уроков разговаривают по мобильному телефону, то ученики будут брать с них пример», - заявил Марданов.




