На форуме ресурса TreoCentral появилась информация, что компания Palm совместно с оператором сотовой связи Sprint выпустят новую версию смартфона Palm Centro в розовом исполнении.

Выход девайса запланирован ко дню Святого Валентина и, по задумке компаний, должен вызвать большой интерес у девушек.




