Вы являетесь пользователем iPhone, но вам не нравится ваш тарифный план? Вы предпочитаете сидеть в интернете через Wi-Fi и не нуждаетесь в EDGE? Тогда вам стоит это прочесть.
На неофициальном блоге компании Apple - TUAW - появилась информация о том, что пользователи iPhone получили возможность воспользоваться простыми голосовыми безлимитными планами с абонентской платой всего около 30 долларов в месяц. Правда, пока не в России и даже не в Европе...
Но, надеемся, скоро и наши любители продукции Apple будут довольны.
