В сети появились фотографии еще не анонсированного телефона компании Sony Ericsson.

Предположительно, на этом фото изображен сотовый телефон Sony Ericsson W990. Единственное, что можно сказать о новинке, то, что в ней будет предусмотрен большой сенсорный дисплей, с помощью которого и будет осуществляться управление устройством.
Кроме того, можно заключить, что она будет работать под управлением ОС Windows Mobile.
Будем ждать официального анонса телефона.




