Как вы, наверное, знаете, недавно в США разгорелся скандал вокруг губернатора Элиота Спитцера (Eliot Spitzer), который был уличен в связях с проститутками.
Такой неожиданной известностью Спитцера решил воспользоваться американский оператор сотовой связи Virgin Mobile. Так, на этой неделе в газетах Торонто (штат США) появится реклама следующего содержания:
"В Virgin Mobile вы больше, чем просто номер. Когда вы позвоните нам, мы будет общаться с вами как с человеком, а не клиентом. Будь вы хоть 9 или 900 - с вами обойдутся так, как вы хотите".
Напомним, что Элиот Спитцер не раз сетовал на то, что его рассматривают не как личность, а в качестве "клиента номер девять" (под этим номером он фигурировал в деле о связях с проститутками).
