Совсем недавно Helpix писал о новой идее компании Apple по предоставлению пользователям iPod и iPhone неограниченного доступа к музыкальным композициям iTunes Store.
Но мы совершенно упустили из виду, как идут дела у аналогичного сервиса Nokia под названием Comes With Music. А ведь компании есть чем похвастаться.
До недавнего времени единственным музыкальным лейблом, согласившимся участвовать в программе Comes With Music, был Universal Music. Но буквально на днях к программе решил присоединиться еще один лейбл - EMI.




