Южнокорейский LG Telecom может использовать операционную систему Google Android для своих мобильных 3G-сервисов. Такое заявление на днях сделал руководитель компании Джанг Ил-Джа (Jung Il-Jae).
"Мы ищем открытую операционную систему для наших 3G-сервисов, а Google и другие компании уже проявили к нам интерес, - сказал он. - Мы хотим провести переговоры с иностранными операторами и контент-провайдерами с целью помочь распространению мобильных интернет-сервисов".
