Известный журналист Wall Street Journal Уолт Моссберг (Walt Mossberg) сообщил, что появление новой версии iPhone с поддержкой сетей третьего поколения произойдет в ближайшие два месяца.
Напомним, что самым главным недостатком iPhone всегда считалось отсутствие поддержки сетей третьего поколения. А если учесть, что iPhone ориентирован на интернет-пользователей, такое упущение в разработке гаджета казалось просто катастрофическим - ни одна сеть второго поколения просто не в состоянии обеспечить приемлемой скорости соединения, а точки доступа Wi-Fi, согласитесь, не всегда под рукой.




