Компания Alcatel планирует выйти на американский рынок с новым бюджетным сотовым телефоном под названием Alcatel E206a.

Новинка предназначена для работы в сетях GSM (900/1800 МГц). Вот собственно и все. В этом телефоне отсутствуют даже такие привычные возможности, как GPRS, не говоря уже о EDGE.
Думаю, не стоит говорить, что в телефоне нет даже намека на камеру, Bluetooth и поддержку сетей третьего поколения? Правда отправлять SMS он все-таки умеет.
Alcatel E206a появится в продаже в сети американского оператора сотовой связи O2 Wireless. О стоимости аппарата пока ничего не сообщается, но вряд ли она будет высока.
