На юге столицы в субботу утром неизвестные похитили мобильные телефоны. Стоимость украденного впечатляет - миллион рублей.
Как сообщает "Интерфакс", в дежурную часть обратился сотрудник службы безопасности сотовой компании, который рассказал, что неизвестный, взломав замок входной двери, проник в помещение торгового павильона и похитил телефоны сотовой связи.
Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
