Гарантии, что данное устройство когда-нибудь увидит свет, как, собственно, и уверенности, что этот концепт действительно является разработкой компании Sony Ericsson, нет, но не обратить внимания на телефон со столь необычным внешним видом, нельзя никак.
Девайс сочетает в себе черты видеокамеры и mp3-плеера, для чего в ней "предусмотрены" отличная 5-мегапиксельная камера с возможностью записи видео и неплохой музыкальный плеер. Добавим, что помимо этого в концепте имеется сенсорный дисплей с управлением с помощью стилуса.
Кто-нибудь, ну скажите, что это правда!
