Представляем вам новое и очень полезное приложение для пользователей iPhone, являющихся по совместительству автовладельцами. Правда, пока оно полезно только американцам, но, может, и до нас дойдет в конце концов...
Приложение получило название Mobileyes. Оно обеспечивает доступ к web-камерам, в режиме реального времени показывающим автомобильный трафик на дорогах Детройта, Хартфорда, Хьюстона, Индианаполиса, Канзас-Сити, Ноксвилла, Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Вашингтона.
При этом в зависимости от скорости соединения с интернетом видео может загружаться как в низком, так и в высоком разрешении.
Осталось нам только над дорогами развесить веб-камеры - а приложение можно и подогнать под наши условия.
