Запрет на мобильные телефоны введен в школах Сургутского района, сообщает "Тюменская линия".
Соответствующим приказом установлено ограничение на использование мобильных телефонов во время нахождения в стенах школы.
В текущем году на территории Сургутского района зарегистрировано более 70 преступлений, совершенных подростками. Большинство из них — кража мобильных телефонов.
