В сети появилась информация, что iPhone 3G совместим и прекрасно работает на беcконтрактных тарифных планах американского оператора сотовой связи AT&T.
Об этом сообщила Эрика Садун (Erica Sadun) c ресурса TUAW. По словам девушки, она сама проверила это утверждение и убедилась в его достоверности.
То есть теперь пользователям совершенно не обязательно подключаться на дорогие тарифные планы. Легальный iPhone прекрасно себя чувствует и без этого излишества.
