Ресурс CNET сообщил, что компания Microsoft приняла решение отложить выпуск новой операционной системы Windows Mobile 7 на вторую половину следующего года.
Напомним, что ранее релиз Windows Mobile 7 был запланирован на начало 2009 года. Причина столь серьезной задержки пока неизвестна.




