Компания Nokia представила новую недорогую, но стильную CDMA-раскладушку под названием Nokia 2608.

Данный телефон можно использовать в качестве модема. В нем предусмотрены диктофон, система громкой связи, FM-тюнер и функция фонарика. А небольшой LED-индикатор сообщит о входящем звонке, полученном SMS и других событиях.
Как ожидается, Nokia 2608 появится на рынке в первом квартале 2009 года.
