Как и Motorola для того, чтобы остаться на плаву Palm необходимо настоящее чудо. И судя по всему, это чудо произойдет в следующем году на выставке CES 2009.
Ничего конкретного из представителей Palm вытянуть так и не удалось, а отделались они достаточно туманной фразой: "Вы увидите все то новое, чего вы ждали от Palm". Тем не менее, рискнем предположить, что речь идет о новой операционной системе на базе Linux - Palm Nova. Естественно, что вместе с новой ОС Palm должна будет представить работающие под ее управлением смартфоны.
Теперь дело за малым - дождаться начала CES 2009, то есть 8 января.
