Американская группа Pearl Jam решила заново выпустить свой дебютный альбом "Ten" с помощью мобильного оператора Verizon Wireless, сообщает GigWIse.
Через сервис V Cast Music с 13 января еженедельно будет появляться один трек, прошедший ремастеринг. Первым из них будет "Once". Тем, у кого на мобильнике есть приложение VZW Tones, можно будет также скачать рингтоны из этого альбома.
Такая акция проводится перед повторным релизом альбома "Ten", который состоится 24 марта.
