Аккаунт @TheWhiteHouse сервиса Twitter долгое время был исключительной вотчиной команды теперь уже бывшего президента США Джорджа Буша, которая обновляла этот блог около 1 500 раз.
А теперь @TheWhiteHouse перешел в пользование совершенно других людей, входящих в Администрацию Барака Обамы. Более того, они уже успели обновить этот блог, указав ссылки на текст инаугурационной речи и новый блог Белого Дома.
Пока неясно как часто будет обновляться этот аккаунт Twitter и насколько новые владельцы блога будут справляться со своей работой. Ведь команда Обамы уже подвергалась серьезной критике за качество ведения блога @BarackObama.




