В следующем месяце на прилавках магазинов появится сотовый телефон Sony Ericsson C901. Не пугайтесь неизвестному названию. На самом деле под этим именем скрывается уже известный нам телефон Sony Ericsson Fillipa.

Но перед появлением в продаже этот телефон все-таки появится на Всемирном мобильном конгрессе, который пройдет в феврале 2009 года.
Напомним, что Sony Ericsson Fillipa обладает 2,2-дюймовым QVGA-дисплеем, 5-мегапиксельной камерой с ксеноновой вспышкой, автофокусом, функцией распознавания улыбки и лиц и активной шторкой объектива, 140 мегабайтами встроенной памяти и слотом для карт памяти M2.




