Владельцы iPhone наверняка знают о проблемах, возникающих при попытке передать нужные файлы через Bluetooth. Точнее, проблем-то никаких нет - этот способ передачи файлов просто-напросто не поддерживается популярным гаджетом.
Чем объясняется такая нелюбовь к Bluetooth разработчиков iPhone, нам неизвестно, но простым пользователям она причиняет немало неудобства.
Правда, не исключено, что скоро эта возможность у владельцев iPhone все-таки появится. Но благодарить за это надо будет не сотрудников Apple, а разработчиков приложения под названием iBluetooth. Естественно, что воспользоваться программой смогут только владельцы взломанных Айфонов.
В работоспособности iBluetooth можно убедиться, посмотрев этот ролик:
