Появление поддержки Flash на iPhone все еще остается под большим вопросом, и владельцы этого телефона американской компании давно уже потеряли всякую надежду на осуществление своей мечты.
На днях руководитель Adobe Systems Шантану Нарайен (Shantanu Narayen) в интервью Bloomberg Television на Международном экономическом форуме в Давосе заявил, что создание Flash-проигрывателя для iPhone является очень сложной технической задачей, однако Apple и Adobe продолжают сотрудничать для ее решения.
"Мяч на нашей стороне", - сказал Шантану Нарайен.
Напомним, что flash установлен на 98% всех компьютеров и 800 миллионов сотовых телефонов, в число которых не входит iPhone.




