iPhone - такая священная корова, про которую как-то все больше или хорошо, или ничего. То есть пламенные ругатели тоже есть, но снижению популярности девайса их усилия не способствуют. Вот жили же владельцы айфонов без пресловутого copy/paste - и ничего. Зато теперь он у них появится, как и целый ряд других плюшек, преполагающийся третьей версией ПО, представленной в Купертино 17 марта.
Для владельцев iДевайсов (iPhone и iPod Touch) ПО будет доступно летом, а пока можно изучить полный список нововведений и комментарии о степени их удачности. Например, на Компьютерра-Онлайн.




