Провидение милосердно к компании Sony Ericsson. Анонс X10, судя по публикациям специзданий, особо никого не впечатлил - нут ак хоть снимки Sony Ericsson Kurara в сеть попали - есть, о чем поговорить.
Там же, где и снимки, были опубликованы некоторые характеристики новоинки. Девайс будет оснащен AMOLED-дисплеем (сенсорным, само собой) диагональю 3.5". Работать смартфон будет вроде как на Symbian. Имеется 8.1 mpix камера. О том, когда аппарат будет анонсирован, данных нет.




