В Рунете во второй раз стартовала ежегодная премия «Золотой Телефон», задача которой - посредством народного голосования (в нем приглашаются принять участие все обитатели русскоязычной сети) определить лучшие продукты и компании в мобильной отрасли в уходящем году.
В 2008 году мероприятие привлекло 14 тысяч пользователей Рунета, назвавших победителями тачфон Nokia 5800 XpressMusic (как лучший продукт), компанию Nokia («Бренд года»), "Мегафон («Оператор года») и "Связной" («Ритейлер года»). У вас есть возможность определить, кто займет первые места в этих, и еще шести номинациях («Лучшее бюджетное устройство», «Лучший дизайн», «Лучший музыкальный телефон», «Лучший камерофон», «Лучший продукт по соотношению “цена-качество”», «Лучшее hi-tech-устройство») в этом году.
Голосование проводится на сайте http://premia.mobiset.ru. Примите в нем участие, покажите, каким видите рынок мобильной связи 2009-го лично вы.
Предварительные итоги конкурса будут подведены в конце декабря. Итоги Премии "Золотой Телефон - 2009" станут известны после первого февраля 2010 года.




