Как пишет в своем блоге Эльдар Муртазин, подтверждая свою информацию ссылкой на слова Виктора Сайса (Viktor Saeijs), вице-президент Nokia, сказанные в эфире радиостанции "Серебряный дождь", Nokia запустит во втором квартале 2010 года двухсимочные аппараты. Для начала двухсимочной будут делать платформу S40, предполагаемая стоимость - в районе 200 евро.
Имхо, две симки более уместны в смартфоне, дабы не разоряясь использовать его возможности по доступу в Интернет.




