В британском городе Ноттингеме собираются открыть кампанию, призывающую людей убирать за своими животными, которых они выгуливают, пишет My Nottinghamт. И основным помощником в этом благородном деле должен стать мобильник. "Tell us by Text" позволит жителям Ноттингема отправлять SMS с сообщениями о тех, кто позволяет своим питомцам загрязнять город. Ну и MMS тоже можно будет послать, если удалось сделать снимок.
Короче - "закрыто, стучите по телефону".
