Компания Samsung объявила о прекращении всяких отношений с Symbian - с 31 декабря сего года закрываются форумы, посвященные Symbian, а сайт для разработчиков и вся Symbian-документация будут удалены с серверов компании.
Желающим проявить еще хоть какую-нибудь активность в этой сфере деятельности, предлагается поторопиться - регистрация и сертификация Symbian-приложений для Samsung Apps store прекратится в 8 часов утра 31 декабря 2010 года. По какому времени, не уточнялось.




