Как пишет The New York Times, американский оператор мобильной связи Verizon Wireless намерен вернуть своим абонентам ошибочно снятые с их счетов деньги. Желание раскошелиться посетило компанию не просто так, а после переговоров с FCC, куда поступила масса жалоб от абонетов оператора на то, что им-де приходится оплачивать услуги, которыми они не пользовались. Суммы некрупные - на абонента приходится от 2-х до 6-ти долларов, зато счастливчиков аж 15 миллионов, так что Verizon Wireless вынужден выплатить в районе 90 миллионов долларов. И, возможно, штраф.
Последние десять новостей:
|
|




