Boy Genius Report, ссылаясь не некие источники в Motorola, пишет о весьма впечатляющем (без особых подробностей) смартфоне для оператора AT&T, который должен появиться в ближайшем будущем. Аппарат под кодовым именем Motorola Olympus будет Android-девайсом, который получит 4-дюймовый дисплей, о котором известно, что он-де "прекрасный" и "является следующим шагом по части разрешения", то есть, надо полагать, обладает очень высоким разрешением. Кроме того, упоминается, что аппарат будет построен на чипе NVidia. Появление аппарата ожидается в первом квартале 2011 года.
Последние десять новостей:




