Как пишет NY Daily News, в новом отчете компании Zagat говорится о том, что 63% американцев считают, что говорить за едой по мобильнику - признак невоспитанности (интересно, а сколько из них все равно будут говорить по телефону во время обеда или ужина?). Более того, использование камеры в ресторане также не станет в глазах респондентов признаком утонченного воспитания - так считают 68% опрошенных. Фотосессии в ресторане они готовы терпеть в очень ограниченном количестве.
Последние десять новостей:
