Историческое решение Nokia упасть в объятия Microsoft, не могло не найти отражения в разнообразных жанрах искусства. Комикс, как один из наиболее оперативных, уже имеется. JoyOfTech решил постебаться над слоганом компании.

Кадр 1
Персона в центре: "Нам нужны новые слоганы для партнерства Nokia и Microsoft. Очевидно, что слоган "Из двух индюшек получается орел" уже вышел из обращения."
Персона справа: "Спасибо Твиттеру."
Кадр 2
Персона слева: "Как насчет "Соединяем людей посредством неповоротливого жирного бегемота!""
Персона справа: "Как насчет "Я Nokia, и моя ОС - идея Microsoft"."
Кадр 3
Персона слева: "Время телефонов Microsoft Nokia, чтобы спасти нас от наших телефонов Nokia."
Персона справа: "Время глупых смартфонов."
Кадр 1
Персона в центре: "Это неплохо, но не хватает ощущения рока."
Персона справа: "Я нашел! "Nokia: передвигаем стулья с выпуска iPhone!"."
