Компания Rovio, создатель знаменитой игры "Angry Birds", подтвердила в интервью с Pocket-Lint, что сейчас работает над версией игры для Windows Phone 7. Судя по всему, в том, что "Злые птицы" пока не появились в смартфонах Windows Phone 7, виноват Microsoft. "Скажем так, у Microsoft слишком много адвокатов", - сказал представитель Rovio. Он также добавил, что сейчас идет разработка 3В-версии истории про разозлившихся птичек, хотя никаких деталей о том, для каких девайсов игра будет выпущена, разглашать не стал. Обычно, когда говорят о 3D, предполагается, что нужны специальные очки или 3D-дисплей (как у LG Optimus 3D). Но из интервью можно понять, что здесь речь скорее идет о 3D-графике, которую хотят использовать, чтобы игра не выглядела такой мультяшной, как сейчас. "Мы создали уже множество 3D игр, так что нам нечему особенно учиться, чтобы применить эту технологию в Angry Birds".
Последние десять новостей:




