Как сообщает Bloomberg, Apple старается достичь договоренности со звукозаписывающими компаниями, чтобы клиенты iTunes могли закачивать треки, которые купили, неограниченное количество раз. Это могло бы оказаться очень кстати, если, скажем, неожиданно полетел жесткий диск или потерялся айфон с любимой музыкой - в таком случае можно было бы просто заново скачать все файлы, за которые уже однажды было уплачено. Apple ведет переговоры с Vivendi SA, Universal Music Group, Sony Music Entertainment, Warner Music Group Corp. и EMI Group Ltd, хотя пока нет никаких данных о том, когда это станет возможным и будет ли возможно вообще.
Последние десять новостей:
