Nokia вновь подтвердила, что в ближайшие два года, пока будет происходить переход на платформу Windows Phone 7, отказываться от Symbian она не собирается, пишет Reuters. Компания давно работает с Symbian, так что, похоже, вместе со смартфонами Windows Phone 7 в продаже будут появляться девайсы и на прежней платформе. Напомню, что Nokia и Microsoft заключили договор, по которому финны будут производить телефоны Windows Phone 7. Любопытно, однако, что в последнее время во всех новостях на эту тему подчеркивается, что окончательный контракт пока не подписан.
Последние десять новостей:
|
|




