Как и следовало ожидать, компания Samsung, которую неуемные эппловцы обвинили в незаконном копировании дизайна и интерфейса своих устройств, объявила о намерении подать встречный иск против американской Apple. О содержании грядущего иска ничего конкретного не говорилось, но он однозначно будет касаться нарушения патентов. Схема классическая, ничего удивительного. Подобные истории с участием Apple случаются с завидной регулярностью, все уже привыкли поди.
Последние десять новостей:
