Mobile Business Briefing пишет, что Motorola Mobility откладывает выпуск своего первого смартфона с поддержкой сотовых сетей четвертого поколения LTE - Droid Bionic. Связано это, по слухам, с необходимостью произвести некоторые изменения (какие именно, не уточняется). Этот Android-смартфон был анонсирован в январе 2011 года, и должен был предстать перед покупателями в этом квартале. Однако раньше третьего квартала, судя по всему, Droid Bionic ждать не стоит. Смартфон будет обладать двухъядерным процессором с частотой 1 ГГц, сенсорным 4.3-дюймовым дисплеем и 16 Гб встроенной памяти.
Последние десять новостей:
