Как пишет MeeGo Experts, 23-25 мая в Сан-Франциско, во время конференции MeeGo, компания LG планирует представить несколько прототипов устройств на этой платформе.
В то время как Nokia если не отказалась от MeeGo вообще, то, по крайней мере, заявила об отсутствии каких-либо определенных планов по работе над этой платформой, LG намерена продемонстрировать свои успехи в работе с MeeGo, свой опыт по портированию MeeGo 1.2 на мобильные устройства собственного производства, а также огласить планы по производстве MeeGo-устройств, среди которых будут смартфоны и планшеты.
