Европейские полицейские, как известно, не слишком жалуют тех, кто любит совмещать два дела сразу, говоря по телефону и ведя машину одновременно. Представьте себе возмущение стражей порядка, когда они увидели водителя, который одновременно вел машину, говорил по мобильнику и набирал SMS по второму телефону. Причем дело было на оживленной трассе близ Норфолка в Англии.
Пораженные полицейские, естественно, остановили этого многостаночника, и теперь ему грозит суд и штраф до 2500 фунтов. Машину у него тоже конфисковали, пишет Evening News 24.
