Уж сколько раз людям говорили - не надо пользоваться мобильниками, поставленными на зарядку, неровен час - стукнет током. Но пока гром не грянет... Cellular News пишет о жителе Индии, который убедился в этом самым радикальным способом. 25-летний мужчина умер от электрошока, который получил, когда говорил по мобильнику, подключенному к сети для зарядки. Правда, мобильник, который он использовал, был дешевым китайским клоном одного из известных брендов. Хотя, на мой взгляд, это еще один повод держаться от телефона подальше, пока он заряжается...
Последние десять новостей:
