Патентная война между Samsung и Apple все продолжается, и конца этому действу пока не видно. Теперь Samsung обратился в Комиссию по международной торговле с просьбой блокировать импорт iOS-девайсов в США. Запрос, мягко говоря, не самый разумный, однако довольно привычный в таких битвах между крупными компаниями. Странно, что Apple пока не выдвинул такие же требования против Samsung, хотя, конечно, это не значит, что подобного в ближайшем будущем не случится. Если Комиссия займется рассмотрением иска Samsung, то результаты можно ждать через 16-18 месяцев, пишет FOSS Patents.
Последние десять новостей:
|
|




