История с отказом Hewlett-Packard производить в будущем девайсы на базе webOS (смартфоны и планшеты) оказалась не так проста. Как пишет All Things D, эта новость стала сюрпризом для главы Группы по персональным системам Тодда Брэдли (Todd Bradley) и бывшего главы Palm Джона Рубинштейна. Им сообщили об этом чуть ли не за день до того, как информация стала всеобщим достоянием. В прошлом году webOS и Palm были приобретены за 1,2 миллиарда долларов, и Брэдли сыграл в этой сделке ключевую роль. Так что встает вопрос - останутся ли Тодд Брэдли и Джон Рубинштейн в компании? Пока ни о каких переменах в руководстве речи не идет, но судя по тому, как внезапно в HP принимаются решения, это может измениться в мгновение ока :).
Последние десять новостей:




