Официально анонсирован тачфон Fly E133 - аппарат базового уровня, предназначенный производителем для небогатой аудитории, предположительно - для школьников (хотя они ребята требовательные, не факт, что отдельно взятый школяр на такое согласится) - телефон поступит в продажу на днях по рекомендуемой цене 1990 рублей.
Fly E133 не отличается потрясающими воображение характеристиками, зато невелик, легок, имеет 2.4-дюймовый сенсорный резистивный экран с разрешением 240х320 пикселей, может служить в качестве FM-радио, видео- и аудиоплеера, благо поддерживает работу с картами памяти microSDHC объемом аж до 32 Гб и имеет выход на наушники со штекером 3.5 мм, а также Bluetooth 2.1 + A2DP. Есть поддержка GPRS.

Размеры аппарата - 92x52x14 мм, вес - 83 грамма. Батарея емкостью 900 mAh предполагает до 8 часов работы в режиме разговора и до 260 часов в режиме ожидания. Да, и само собой - в телефон вставить пару симкарт.
Уже в продаже. Цена - около двух тысяч рублей.




