Корпорация Microsoft объявила об очередном своем успезхе - подписано патентное соглашение с компанией LG, которое касается операционных систем Android и Chrome. Теперь отстегивать роялти в Редмонд будет и эта корейская компания. Ранее такого рода документы были подписаны Microsoft с Samsung, HTC и Acer, а также еще с семью компаниями. По словам Горацио Гутиэреса (Horacio Gutierrez), вице-президента корпорации, теперь Microsoft охватила договора на отчисления за использование своих патентов более 70% Android-девайсов, продающихся в США. Есть, чем гордиться.
Последние десять новостей:
|
|
